ТОО  "CARGOS KAZAKHSTAN"

Казахстанская международная транспортная компания

Перевозка сборных грузов из Корей в Казахстан

Главная » Доставка грузов из Кореи » Перевозка сборных грузов из Кореи

ТОО "CARGOS KAZAKHSTAN" специализируется на перевозке сборных грузов из Корей. Такие отправления в международной практике имеют аббревиатуру LCL. Под ними понимают транспортировку нескольких товарных партий, принадлежащих разным клиентам, в одном контейнере. Общая стоимость доставки в данном случае распределяется на всех заказчиков. За счет этого отправка становится выгодной каждому клиенту, который оплачивает перевозку только своего груза.

Доставка малых грузов сборными партиями

Перед любым бизнесменом, решившим работать с поставщиками и производителями из Корей, большое значение имеет вопрос, как доставить груз из Корей с максимальной выгодой для себя. Особенно это важно для начинающих предпринимателей, которые берут небольшие партии различных товаров на пробу. Полностью оплачивать транспортное средство они не могут. В этом просто нет смысла, так как расходы на грузоперевозки в Казахстан съедят всю планируемую прибыль. Элегантным решением такой проблемы является доставка малых грузов «в кооперации» с другими бизнесменами.

Нами предлагается доставка LCL на выгодных условиях. Мы:

берем на себя заботы о сборе и консолидации товаров на собственном складе в Корей Инчхон;

взвешиваем товарные партии, определяя их реальную массу;

упаковываем продукцию, размещаем ее в специальную либо обычную тару для грузоперевозки;

маркируем и загружаем продукцию, надежно фиксируем ее для перевозки контейнером в Казахстан;

занимаемся экспортным оформлением товаров в Корей (в случаях, когда поставщик не располагает экспортной лицензией);

выполняем таможенную очистку прибывших в Казахстан партий.

Перевозка сборных грузов из Корей нашими специалистами – это четкий, проверенный на практике алгоритм действий, который никогда не дает сбоя. Мы оперативно собираем товары от разных поставщиков, консолидируем их на собственном складе в Корей Инчхон, оформляем требуемые для LCL грузоперевозки документы, быстро обрабатываем посылки и выполняем их доставку в сжатые сроки. Если вы не знаете, как доставить груз из Корей, просто звоните консультантам ТОО "CARGOS KAZAKHSTAN", мы сделаем все сами!

Таким образом, перевозка контейнером характеризуется следующими преимуществами:

выгодная стоимость доставки в Казахстан;

оптимальные сроки грузоперевозки LCL (слаженные действия наших сотрудников исключают какие-либо задержки и проволочки);

профессиональное – быстрое и с учетом китайского законодательства, оформление документов.

Гарантируем поддержку заказчика услуги перевозки контейнером на всех этапах сотрудничества. Выполняем полный комплекс сопутствующих сервисов – поиск торговых партнеров, консультации по вопросам приобретения товаров, рекомендации юридического характера.

Перевозка сборных грузов из Китая 1

Перевозка контейнером – особенности

Срочная доставка грузов в контейнерах не производится. LCL услуга ориентирована на недорогую отправку мелких партий товаров. Она предполагает консолидацию посылок на наших складах в Инчхон Корея, что занимает определенное время. Стоимость доставки определяется габаритами грузов, их особыми характеристиками, массой и другими факторами. Больше информации по этому вопросу вы получите у наших менеджеров. Они опишут все тонкости доставки малых грузов.

Перевозка сборных грузов из Корей позволяет отправлять практически любые товары. Мы не транспортируем только запрещенные изделия, наркотики, хрупкие предметы, оружие, специфические материалы, живые растения, продукты питания, которые относят к категории скоропортящихся. Важный момент. Сотрудники всегда присутствуют при упаковке грузов. Они контролируют качество тары и проверяют состав товарной партии. За продукцию, которая была упакована вне нашего пункта приема, компания ответственности не несет.

Мы расскажем, как доставить груз из Корей в Казахстан рационально и без лишних финансовых затрат. Обращайтесь в ТОО "CARGOS KAZAKHSTAN"!

Есть вопросы?

Получите подробную консультацию прямо сейчас по телефонам или закажите обратный звонок

Запрос тарифа

Обратный звонок